Jumat, 18 Apr 2014 
    
Hal. Utama Peta Situs Kontak Login  
Pilih Bahasa>>
Selamat Datang di Website Resmi Badan Kesatuan Bangsa, Politik, dan Perlindungan Masyarakat Daerah Provinsi Jawa Barat
   
  Informasi
     Berita
     Agenda
     Sorotan Kita
     Info Multimedia
     kepegawaian

  Ragam
     Link Terkait
     Galeri Foto
     Polling
     Forum
     Buku Tamu
     Daftar Istilah

  DATA
     DATA ORMAS/LSM
     DATA PERATURAN
     DATA PARPOL
     DATA FPK
     DATA FKUB

  LAYANAN
     SKT ORMAS/LSM
     S.KET LIT/SURVEY

 
 
 Selayang Pandang
 Sejarah
 Visi Misi
 Tupoksi
 Pejabat Struktural
 Program Kerja
 Masterplan
 Kepegawaian

 


BERDASARKAN JENIS KELAMIN


DAFTAR NOMINATIF PEGAWAI NEGERISIPIL

DI LINGKUNGAN BADAN KESATUAN BANGSA, POLITIK DAN

PERLINDUNGAN MASYARAKAT DAERAH PROVINSI JAWA BARAT

KEADAAN : 01 OKTOBER 2010

 

NO

NAMA LENGKAP

NIP/TEMPAT/TGL. LAHIR

 

PANGKAT

 

JABATAN TERAKHIR

 

KETERANGAN

 

GOL   /

RUANG

1

2

     3                      4

5

6

 

1

 

H.MOCHAMAD HIDAYAT, SH, M.Si

NIP.  195312291980031006

Bandung, 29 Desember 1953

 

IV/c

 

Pembina Utama Muda

 

Kaban Kesbangpol Linmasda Prov. Jabar

 

 

2

 

Drs. KAMALUDIN, MM

NIP.195410081977101001

Garut, 08 Oktober 1954

 

IV/b

 

Pembina TK I

 

Sekretaris

 

Pensiun

TMT

01 Nop 2010

 

3

 

Drs. ABAS BASYARI., M.Si

NIP. 19580405 198206 1 003

Bandung, 05 April 1958

 

IV/ b

 

Pembina TK I

 

Kabid

Pengkajian Strategis Daerah

 

 

 

4

 

Drs. SYAFRUDDIN  RANADIPURA

NIP. 195505071985031004

Bandung, 07 Mei 1955

 

IV/a

 

Pembina

 

Kabid

Ketahanan Bangsa

 

 

5

 

Drs. KARYONO, M.Si

NIP. 19600915 198103 1 007

Bandung, 15 September 1960

 

IV/a

 

Pembina

 

Kabid

 Hubungan Antar Lembaga

 

 

6

 

H. MOERJONO, SH

NIP.  196101261991031003

Lumajang, 26 Januari 1961

 

III/d

 

Penata TK I

 

Kabid

Perlindungan Masyarakat

 

 

7

 

Drs. EDI SUTARDI, M.Si

NIP. 19571105 198503 1 009

Tasikmalaya, 05 November 1957

 

IV/a

 

Pembina

 

 

Kasubid

Perangkat Daerah Dan Legislatif

 

 

8

 

DEDI HERYADI, SH

NIP.  195511221980031007

Sukabumi, 22 Nopember 1955

 

III/d

 

Penata TK I

 

Kasubid

Politik Daerah

 

 

 

 

 

9

 

Dra. ENIH RUSTINI

NIP.  195704111981032006

Bandung, 11 April 1957

 

III/d

 

Penata TK I

 

Kasubid

Wawasan Kebangsaan

 

 

 

10

 

DJODI PERMANA DK

NIP.  195506051981031021

Bandung, 05 Juni 1955

 

III/d

 

Penata TK I

 

Kasubid

Peningkatan SDM Sat. Linmas

 

 

11

 

Drs. ACHMAD ANTONY

NIP. 19690410 199603 1 005

Bandung, 10 April 1969

 

III/d

 

Penata TK I

 

Kasubid

Pembauran Bangsa

 

 

 

12

 

H. TEDDY CAHYA SUGANDI, S.Sos

NIP. 19570702 198103 1 005

Bandung, 2 Juli 1957

 

III/d

 

Penata TK I

 

Kasubid

Sosial dan Budaya

 

 

 

13

 

 

WIDANINGSIH

NIP.  196605171997032003

Garut, 17 Mei 1966

 

III/d

 

Penata TK I

 

Kasubag

Kepegawaian dan Umum

 

 

14

 

R. GANJAR, S.Sos

NIP. 196603271998031003

Bandung, 27 Maret 1966

 

III/d

 

Penata TK I

 

Kasubag

Perencanaan dan Program

 

 

15

 

 

ANDRIE KUSTRIA WARDANA, S.STP, M.Si

NIP.197804191996121001

Gunung Halu 19 April 1978

 

III/d

 

Penata TKI

 

Kasubid

Parpol dan Ormas

 

 

16

 

R. ARIE SABIR, S.Ip

NIP. 19611116 198303 1 008

Bandung, 16 November 1961

 

III/c

 

Penata

 

Kasubid

Kesiagaan dan Penanggulangan

 

 

17

 

OHA HERMAWAN, S.Sos

NIP. 196209231984121002

Garut, 23 September 1962

 

III/c

 

Penata

 

Kasubag

Keuangan

 

 

18

 

 

Drs. USA SYAFRUDIN

NIP.  195511291981121001

Ciamis, 29 Nopember 1955

 

III/d

 

Penata TK I

 

Pelaksana

 

 

19

 

Drs. LUKMAN HALIMKIAN,Msi

NIP.  196403251998031003

Oeue Maulium, 25 Maret 1964

 

III/d

 

Penata TK I

 

Pelaksana

 

 

20

 

BUDI HASTUTI SARININGSIH

NIP. 19580613 198503 2 006

Kendal, 13 Juni 1958

 

 

III/c

 

Penata

 

Pelaksana

 

Tenaga dititipkan di Papua

 

21

 

SUKMAYANI

NIP.  196004101986032006

Bandung, 10 April 1960

 

III/c

 

Penata

 

Pelaksana

 

 

22

 

 

DEDEN SYARIEF HIDAYAT

NIP. 195409171981031006

Bandung, 17 September 1954

 

III/c

 

Penata

 

Pelaksana

 

Pensiun

TMT 01 Oktober 2010

 

23

 

RUSTIAWAN

NIP.  196001191981031004

Bandung, 19 Januari 1960

 

III/c

 

Penata

 

Pelaksana

 

 

24

 

SAEFUDIN

NIP.  195610161980031008

Bandung, 16 Oktober 1956

 

III/b

 

Penata Muda TK I

 

Pelaksana

 

 

25

 

IKE CINTASIH

NIP.  195511241982032003

Bandung, 24 Nopember 1955

 

III/b

 

Penata Muda TK I

 

Pelaksana

 

 

26

 

S U H A R I

NIP.  195605011981121002

Bandung, 01 Mei 1956

 

III/b

 

Penata Muda TK I

 

Pelaksana

 

 

27

 

H. OMAN RUKMANDA

NIP.  195410151981031021

Bandung, 15 Oktober 1954

 

III/b

 

Penata Muda TK I

 

Pelaksana

 

Pensiun

TMT 01 November 2010

 

28

 

ENDANG SUHARYONO

NIP. 195607051981031014

Pangandaran, 05 Juli 1956

 

III/b

 

Penata Muda TK I

 

Pelaksana

 

 

29

 

NENENG SUDIARTI

NIP. 196111011982032007

Jakarta, 01 Nopember 1961

 

III/b

 

Penata Muda TK I

 

Pelaksana

 

 

30

 

JANI JUNIARSIH

NIP.  196106231982032008

Bandung, 23 Juni 1961

 

III/b

 

Penata Muda TK I

 

Pelaksana

 

 

31

 

ENDOH ROHIMAH

NIP. 196012221983032006

Lebak, 22 Desember 1960

 

III/b

 

Penata Muda TK I

 

Pelaksana

 

 

 

32

 

H. YAYAT RUKHIYAT

NIP.  195704191982061002

Tasikmalaya, 19 April 1957

 

III/b

 

Penata Muda TK I

 

Pelaksana

 

 

33

 

ERNI INDARTI NURCAHYANI

NIP.  197008032007012012

Ngadiredjo, 26 Juni 1959

 

III/b

 

Penata Muda TK I

 

Pelaksana

 

 

34

 

SUJATNO

NIP. 195709021980031007

Pacitan, 02 September 1957

 

III/b

 

Penata Muda TK I

 

Pelaksana

 

 

35

 

SUTIANA HIDAYAT

NIP.  196109151984031005

Garut, 15 September 1961

 

III/b

 

Penata Muda TK I

 

Pelaksana

 

 

 

 

 

36

 

DEDDY SETIADY

NIP.  195511221980031007

Bandung, 09 Juni 1957

 

III/b

 

Penata Muda TK I

 

Pelaksana

 

 

37

 

DEWI KOMALASARIATI

NIP.  196203161981032003

Bandung, 16 Maret 1962      

 

III/b

 

Penata Muda TK I

 

Pelaksana

 

 

38

 

EPIYETI

NIP. 196008031985032006

Bandung, 03 Agustus 1960

 

III/b

 

Penata Muda TK I

 

Pelaksana

 

 

39

 

RIBUANINGSIH

NIP.  196211291985032003

Purwakarta, 29 Nopember 1962

 

III/b

 

Penata Muda TK I

 

 

Pelaksana

 

 

40

 

INNA LASMININGSIH

NIP. 196107281985032003

Garut, 28 Juli 1961

 

III/b

 

Penata Muda TK I

 

Pelaksana

 

 

41

 

N A N A N G

NIP. 195709081986031003

Ciamis, 08 September 1957

 

III/b

 

Penata Muda TK I

 

Pelaksana

 

 

42

 

TATANG WAHYUDIN

NIP.  195607301986031002

Bandung, 30 Juli 1956

 

III/b

 

Penata Muda TK I

 

Pelaksana

 

 

 

43

 

ERNISYAH, SE

NIP. 580026916

Palopo, 08 Mei 1974

 

III/b

 

Penata Muda TK I

 

Pelaksana

Tenaga

titipan dari

Kesbang

Sulsel

 

44

 

WAHYU SETIAWAN

NIP.  195903281985031010

Bandung, 28 Maret 1959

 

 

III/b

 

Penata Muda TK I

 

Pelaksana

 

 

45

 

CUCU  S.

NIP.  195508041976031002

Bandung, 04 Agustus 1955

 

III/b

 

Penata Muda TK I

 

Pelaksana

 

 

46

 

RUMONDANG RUMAPEA

NIP.  197209281992032004

Panei Tongah, 28 Sept 1972

 

III/b

 

Penata Muda TK I

 

Pelaksana

 

 

47

 

R. HENDRA MULYANA

NIP. 160 040668

Bandung, 28 Juli 1962

 

III/b

 

Penata Muda TK I

 

Pelaksana

 

 

 

48

 

WIDA KASWATI SOLIHIN,S.Sos

NIP.  197710171999012001

Bandung, 17 Oktober 1977

 

III/b

 

Penata Muda TK I

 

Pelaksana

 

 

49

 

JUARIAH

NIP.  195905011981032005

Bandung, 01 Mei 1959

 

III/b

 

Penata Muda TK I

 

Pelaksana

 

 

50

 

CUCU EDDY SOPANDI

NIP.  196011071985031010

Sumedang, 07 Nopember 1960

 

III/b

 

Penata Muda TK I

 

Pelaksana

 

 

51

 

DANA SUHANA

NIP. 195501141983021002

Bandung, 14 Januari 1955

 

III/b

 

Penata Muda TK I

 

Pelaksana

 

 

52

 

ZURO AKHNANG

NIP.  196503191989121001

Bandung, 19 Maret 1965

 

III/b

 

Penata Muda TK I

 

Pelaksana

 

 

53

 

TRIA IWANDA

NIP. 196403011990031008

Semarang, 01 Maret 1964

 

III/b

 

Penata Muda TK I

 

Pelaksana

 

 

 

54

 

DADAN HIDAYAT

NIP.  196604051990031004

Sumedang, 05 April 1966     

 

III/b

 

Penata Muda TK I

 

Pelaksana

 

 

 

 

 

55

 

E D I N I

NIP.  196709201991011003

Kebumen, 20 September 1967

 

III/a

 

Penata Muda

 

Pelaksana

 

 

56

 

SUGIHARTO

NIP.  196611291992031003

Bandung, 29 Nopember 1966

 

III/a

 

Penata Muda

 

Pelaksana

 

 

57

 

IKAH ATIKAH

NIP. 195609241982032003

Bandung, 24 September 1956

 

III/a

 

Penata Muda

 

Pelaksana

 

 

58

 

M. IMRON RISMUNANTO, SE

NIP.  197112042008011001

Bandung, 04 Desember 1971

 

III/a

 

Penata Muda

 

Pelaksana

 

 

59

 

SOLIHIN, SE

NIP.  197409132008011003

Bandung, 13 September 1974

 

III/a

 

Penata Muda

 

Pelaksana

 

 

60

 

A. ROSA ROSDIANA J,SIP

NIP.  197001132008011002

Tasikmalaya, 13 Januari 1970

 

III/a

 

Penata Muda

 

Pelaksana

 

 

61

 

TOBI SLAMET ISMAIL, S.Pd

NIP.  197308072008011003

Sumedang, 07 Agustus 1973

 

III/a

 

Penata Muda

 

Pelaksana

 

 

62

 

D I K   D I K

NIP.  196706141992031006

Bandung, 14 Juni 1967

 

III/a

 

Penata Muda

 

Pelaksana

 

 

63

 

DUDUNG HERNAWAN

NIP.  197009101992031004

Garut, 10 September 1970

 

III/a

 

Penata Muda

 

Pelaksana

 

 

 

64

 

RUDI HERYANA, S.Sos

NIP. 197004302009011001

Tasik Malaya, 30 April 1970

 

III/a

 

Penata Muda

 

Pelaksana

 

 

 

65

 

YUSNIARA

NIP. 197402091993032001

Sukabumi, 09 Pebruari 1974

 

III/a

 

Penata Muda

 

Pelaksana

 

 

66

 

R. ARI GUNTARA

NIP.  196402141992091001

Bandung, 14 Pebruari 1964

 

III/a

 

Penata Muda

 

Pelaksana

 

 

67

 

CAHYO PURWANTO, SH

NIP. 19791003 201001 1 003

Bandung, 03 Oktober 1979

 

III/a

 

Penata Muda

 

Pelaksana

 

CPNS 2010

 

 

68

 

RINA PARLINA., SIP

NIP. 19801226 201001 2 008

Subang, 26 Desember 1980

 

 

III/a

 

Penata Muda

 

Pelaksana

 

CPNS 2010

 

 

69

 

ITSNY NURSIDAWATI., SIP

NIP. 19830921 201001 2 005

Bandung, 21 September 1983

 

III/a

 

Penata Muda

 

Pelaksana

 

CPNS 2010

 

 

70

 

MOCH. HANAPI

NIP. 196006091993031001

Sukabumi, 09 Juni 1960

 

III/a

 

Penata Muda

 

Pelaksana

 

 

71

                                          

MUCHTAR MULYANA

NIP.  197204091993111001

Bandung, 09 April 1972

 

III/a

 

Penata Muda

 

Pelaksana

 

 

72

 

Y U S U P

NIP. 196602151993121001

Bandung, 15 Pebruari 1966

 

III/a

 

Penata Muda

 

Pelaksana

 

 

73

 

HUJAEMAH

NIP.  196801151994012001

Bandung, 15 Januari 1968

 

III/a

 

Penata Muda

 

Pelaksana

 

 

74

 

ASEP JUANDA, A.Md

NIP. 197006191994011001

Cianjur,19 Juni 1970

 

III/a

 

Penata Muda

 

Pelaksana

 

 

 

75

 

N. TETI MULIAWATI

NIP.  197205081996032004

Sumedang, 08 Mei 1972

 

II/d

 

Pengatur TK I

 

Pelaksana

 

 

 

76

 

ENDANG SARYONO

NIP.  197304091998031005

Sumedang, 09 April 1973

 

II/d

 

Pengatur TK I

 

Pelaksana

 

 

77

 

YOSEP BENI KUSWOYO

NIP.  197506291998031003

Ciamis , 29 Juni 1975

 

II/d

 

Pengatur TK I

 

Pelaksana

 

 

78

 

ANDRIYYANI ISKANDAR

NIP.  197511231998032004

Bandung, 23 Nopember 1975

 

II/d

 

Pengatur TK I

 

Pelaksana

 

 

79

 

YANA SOMANTRI

NIP.  197506121998031004

Bandung, 12 Juni 1975

 

II/d

 

Pengatur TK I

 

Pelaksana

 

 

80

 

MUHYI

NIP. 19590917 198702 1 002

Bandung, 17 September 1959

 

II/d

 

Pengatur TKI

 

Pelaksana

 

 

81

 

H. RUKMANA

NIP.  196301291981121001

Sumedang, 29 Januari 1963

 

II/c

 

Pengatur

 

Pelaksana

 

 

82

 

NURIYONO

NIP.  196710101999011001

Magelang, 10 Oktober 1967

 

II/c

 

Pengatur

 

Pelaksana

 

 

83

 

SUGIANTO

NIP.  195703091988031004

Bandung, 09 Maret 1957

 

II/c

 

Pengatur

 

Pelaksana

 

 

84

 

WIDYA RAKHMAWATI,Amd

NIP.  197212112008012004

Bandung, 11 Desember 1972

 

II/c

 

Pengatur

 

Pelaksana

 

 

85

 

KOMARUDIN

NIP.  196603211990101001

Bandung, 21 Maret 1966

 

II/c

 

Pengatur

 

Pelaksana

 

 

 

86

 

UJANG SUJANA

NIP.  195903131986031006

Bandung, 13 Maret 1959

 

II/c

 

Pengatur

 

Pelaksana

 

 

 

87

 

A C E N G

NIP.  195605151983031008

Subang, 15 Mei 1956

 

II/a

 

Pengatur Muda

 

Pelaksana

 

 

88

 

PUTUT WIJAYANTO

NIP.  195905251985031014

Bandung, 25 Mei 1959

 

II/a

 

Pengatur Muda

 

Pelaksana

 

 

89

 

AGUS KOSIM

NIP.  196808082007011013

Cianjur, 08 Agustus 1968

 

II/a

 

Pengatur Muda

 

Pelaksana

 

 

90

 

ATJEP SAMSU DIKY

NIP.  197102202007011004

Bandung, 20 Pebruari 1971

 

II/a

 

Pengatur Muda

 

Pelaksana

 

 

91

 

RACHMAT KARIADI

NIP.  197405102007011009

Bandung, 10 Mei 1974

 

II/a

 

Pengatur Muda

 

Pelaksana

 

 

92

 

NENI MULYANI

NIP.  197008032007012012

Bandung, 03 Agustus 1970

 

 

II/a

 

Pengatur Muda

 

Pelaksana

 

 

93

 

RAHMAT MAKSUM

NIP.  196504112007011003

Bandung, 11 April 1965

 

II/a

 

Pengatur Muda

 

Pelaksana

 

 

94

 

 

HERIJANI

NIP.  197301272007012006

Bandung, 27 Januari 1973

 

II/a

 

Pengatur Muda

 

Pelaksana

 

 

95

 

IWAN SETIAWAN

NIP. 19740512 200701 1 014

Bandung, 12 Mei 1974

 

II/a

 

Pengatur Muda

 

Pelaksana

 

 

96

 

ANDRY KUSMAWAN

NIP. 197802092007011005

Bandung, 09 Februari 1978

 

II/a

 

Pengatur Muda

 

Pelaksana

 

 

 

97

 

BINSUNARDI

NIP.  197704132007011009

Bandung, 13 April 1977

 

II/a

 

Pengatur Muda

 

Pelaksana

 

 

 

98

 

TATANG WAHYU

NIP.  196905062008011002

Bandung, 06 Mei 1969

 

II/a

 

Pengatur Muda

 

Pelaksana

 

 

99

 

WIWIEN WIDANINGSIH

NIP.  197410052008012007

Bandung, 05 Oktober 1974

 

II/a

 

Pengatur Muda

 

Pelaksana

 

 

100

 

NENENG SITI MARDHIYYATILLAH

NIP.197601052008012002

Bandung, 05 Januari 1976

 

II/a

 

Pengatur Muda

 

Pelaksana

 

 

101

 

DEWI WULANSARI

NIP.  197704282008012005

Bandung, 28 April 1977

 

II/a

 

Pengatur Muda

 

Pelaksana

 

 

102

 

YULIYANTI

NIP.  197707222008012006

Bandung, 22 Juli 1977

 

II/a

 

Pengatur Muda

 

Pelaksana

 

 

103

 

SRI SUDIYATI

NIP.  197807012008012009

Purworejo, 01 Juli 1978

 

II/a

 

Pengatur Muda

 

Pelaksana

 

 

104

 

INDRA HERMAWAN

NIP.  197812272008011001

Bandung, 27 Desember 1978

 

II/a

 

Pengatur Muda

 

Pelaksana

 

 

105

 

IRWAN ISKANDAR

NIP.  197103062008011003

Bandung, 06 Maret 1971

 

II/a

 

Pengatur Muda

 

Pelaksana

 

 

106

 

RUSWANDI BUDI ASMARA

NIP.  197305312008011001

Bandung, 31 Mei 1973

 

II/a

 

Pengatur Muda

 

Pelaksana

 

 

 

 

107

                                       

BRAMPI LATUPEIRISA

NIP.  196809182008011002

Bandung, 18 September 1968

 

II/a

 

Pengatur Muda

 

Pelaksana

 

 

 

108

 

ERI SUPRIATNA

NIP.  197210252008011003

Bandung, 25 Oktober 1972

 

II/a

 

Pengatur Muda

 

Pelaksana

 

 

 

109

 

REFI ANDRIAN

NIP. 19840424 200901 1 002

Bandung, 24 April 1984

 

II/a

 

Pengatur Muda

 

Pelaksana

 

 

 

110

 

INDRA KURNIAWAN

NIP.  197903272007011008

Garut, 27 Maret 1979

 

I/c

 

Juru

 

Pelaksana

 

 

111

 

AJUN AHMAD HUSEN

NIP.  196910292007011003

Garut, 29 Oktober 1969

 

I/c

 

Juru

 

Pelaksana

 

 

112

 

AHMAD SOLEH

NIP. 19660504 200701 1 109

Bandung, 04 Mei 1966

 

I/a

 

Juru Muda

 

Pelaksana

 

 

113

 

HERMANA SASMITA

NIP.  196804252007011007

Jakarta, 25 April 1968

 

I/a

 

Juru Muda

 

Pelaksana

 

 

114

 

SOPIAN

NIP.  198001242007011009

Bandung, 24 Januari 1980

 

I/a

 

Juru Muda

 

Pelaksana

 

 

115

 

LILI HIDAYATULOH

NIP.  197301032007011012

Garut, 03 Januari 1973

 

I/a

 

Juru Muda

 

Pelaksana

 

Edit Terakhir : 06-10-2010 17:07:29
 
   
       Website Resmi Badan Kesatuan Bangsa Politik Dan Perlindungan Masyarakat Provinsi Jawa Barat © 2010